Agrarmanager / Manažer zemědělského podniku

Typ práce: Práce na plný úvazek
Lokalita: Mikulov

Ihre Aufgaben:

  • Leitung des 1.000 ha Biobetriebs
  • Organisation von Maschinen- u. Personaleinsätzen
  • Koordination und Umsetzung v. Projekten zur Steigerung der Wertschöpfung
  • Verwaltungstätigkeiten
  • Gebietsaufsicht

Wir erwarten:

  • Selbstständige und flexible Arbeitsweise
  • Zuverlässigkeit und Einsatzbereitschaft
  • Berufserfahrung von Vorteil
  • Deutschkenntnisse
  • Motivation und Diskretion
  • Freude an der Arbeit mit der Natur

Wir bieten:

  • Sichere Anstellung und abwechslungsreiche Tätigkeit in einem nachhaltigen Agrarbetrieb
  • Vielfältige Aufgaben in der Natur
  • Selbstständiges Arbeiten mit viel Eigenverantwortung in einem internationalen Team
  • Entgelt nach gesetzlicher Vorschrift, Überzahlung nach Erfahrung und Qualifikation möglich
  • Wohnmöglichkeit und Dienstauto vorhanden

Wir freuen uns über Ihre Bewerbung unter m.piatti@stutenhof.at

Náplň práce:

  • Vedení bio podniku o 1000 ha
  • Organizace práce strojů a pracovníků
  • Koordinace a realizace různých projektů ke zvýšení přidané hodnoty
  • Činnosti správce
  • Dozor nad celou oblastí podniku

Očekáváme:

  • Samostatný a flexibilní způsob práce
  • Spolehlivost a nasazení
  • Praxe v oboru výhodou
  • Znalost němčiny
  • Motivace a diskrétnost
  • Radost z práce s přírodou

Nabízíme:

  • Jisté zaměstnání a různorodá činnost v udržitelném zemědělském podniku
  • Rozmanité činnosti v přírodě
  • Samostatná práce s velkou zodpovědností v mezinárodním týmu
  • Mzda dle zákonných podmínek, příplatek možný dle praxe a kvalifikace
  • Možnost ubytování a služební auto

Motivační dopis s životopisem zasílejte na m.piatti@stutenhof.at